      MG-A320M-35 Камера GigE Vision 2064x1544, Mono, 1/1.8", 35fps, GigE, Sony CMOS
      Главная
      —
      Каталог
      —
      Камеры технического зрения
      Камеры GigE Vision
      Камеры CameraLinkКамеры CoaXPressКамеры Line Scan
      Артикул: MG-A320M-35
      Цена по запросу
      Наличие по запросу
      Краткое описание
      Интерфейс
      GigE
      Разрешение
      2064 x 1544
      Цветность
      Монохромная
      Оптический формат
      1/1.8
      Скорость съемки, кадров/линий в сек.
      35 кадров/сек
      Габариты
      29 x 29 x 40
      • Технические характеристики
      • Документация и ПО
      Модель MG-A320M-35
      Тип сенсора Sony CMOS Pregius IMX265
      Размер пикселя, мкм 3.45 x 3.45
      Разрешение 2064 x 1544
      Цветность Монохромная
      Синхронизация Внутренняя, Внешняя, Программный триггер посредством ПК
      Режимы работы триггера Фиксированное время, Широтно-импульсная модуляция
      Затвор Глобальный
      Время срабатывания затвора 1 мкс ~ 3 с (в зависимости от времени экспозиции)
      Коэффициент усиления Аналоговый: 0 дБ ~ 32 дБ (1x ~ 39.8x)
      Цифровой: 0 дБ ~ 24 дБ (1x ~ 16x)
      Баланс черного Аналоговый: 0 ~ 4095 (АЦП 12 бит)
      Цифровой: 0 ~ 4095 (12 бит)
      Автоматическое усиление / экспозиция Выключено / Единовременное / Продолжительное
      Интерфейс Ethernet 1000 Base-T (Стандарт GigE Vision)
      Соотношение сигнал/шум 38 дБ
      Крепление объектива Тип C
      Требования к питанию Постоянный ток 12В ± 10% или PoE (Питание от Ethernet по стандарту 802.3af)
      Потребление < 3 Вт при питании от источника постоянного тока
      < 3.5 Вт при питании через PoE
      Масса < 60 г