Артикул:
GN-9371
Программирование
| Среда программирования |
CoDeSys V3.5.11.3 до версии F/W 3.000 CoDeSys V3.5.17.3 для версий F/W 3.000 и выше |
| Память программ | 512 КБ |
| Память данных |
96 КБ Область памяти ввода: %IW0 ~ %IW2047 (2048 регистров) Область памяти вывода: %QW0 ~ %QW2047 (2048 регистров) Область памяти переменных: %MW0 ~ %MW8191 (8192 регистров) |
| Энергонезависимая память | 4 КБ (Retain: 2 КБ, Flag: 2 КБ) |
| Среда исполнения | Многозадачная |
| Языки программирования | IEC 61131-3 (LD, IL, ST, FBD, SFC) |
| OPC сервер | Не поддерживается |
| Онлайн-изменение | Не поддерживается |
| Исходные коды: Выгрузка/Загрузка | Не поддерживается |
| Передача файлов | Не поддерживается |
| Точки останова | Не поддерживается |
| Web-визуализация | Не поддерживается |
| Часы реального времени (RTC) | Энергонезависимость: < 15 дней. Точность: < 2 мин/месяц |
| Макс. кол-во задач | 10 |
| Макс. кол-во задач (Циклическая) | 10 |
| Макс. кол-во задач (Статус) | 10 |
| Производительность | 0,0270 мкс (10000 инструкций) |
Базовые характеристики
| Рассеиваемая мощность | 110 мА (номин.) при 24 В DC |
| Системное питание |
Напряжение питания: 24 В DC (номин.). Диапазон напряжения питания: 15 ~ 30 В DC. Защита от напряжения обратной полярности |
| Полевое питание | Напряжение питания: 24 В DC (номин.). Макс. 32 В DC |
| Макс. ток цепей полевого питания | 10 A DC |
| Питание модулей расширения | 1.5 А при 5 В DC (встроенный источник питания) |
| Гальваническая изоляция |
Системное питание и внутренние цепи: Без изоляции Системное питание и цепи в/в: Гальваническая изоляция |
| Макс. число модулей расширения | 10 модулей |
| Объем данных в/в | Макс. 128 байт на модуль расширения |
| Вес | 167 г |
| Габариты модуля | 54 мм x 99 мм x 70 мм |
Техническое описание:
Руководство по эксплуатации:
Инструменты для подбора:
IO Guide:
CoDeSys:
Файлы описатели:
2D и 3D модели :
Серия
Серия G
Тип модуля
Промышленные контроллеры
Web-визуализация
Не поддерживается
Среда программирования
CoDeSys V3.5
Быстродействие
0,1440 мкс (10000 инструкций)
Память программ
512 Кбайт
Память данных
96 Кбайт
Энергонезависимая память
4 Кбайт
Ток потребления, мА
110
Тип разъема
2 x RJ-45
Горячая замена
?
Hot backup
Не поддерживается
Количество подключаемых модулей
до 63 модулей
Протокол
Modbus TCP
Резервирование
Не поддерживается
Статьи
Похожие товары
С этим товаром покупают






