      ICG-2510W-LTE Промышленный 4G LTE Беспроводной Шлюз с 5-портами 10/100/1000T
      Главная
      —
      Каталог
      —
      Сетевое оборудование
      Беспроводная сеть
      Артикул: ICG-2510W-LTE
      Варианты цен
      Подробности
      Наличие по запросу
      • Технические характеристики
      • Документация и ПО
      Аппаратные характеристики
      Медные порты 4 порта LAN RJ45 10/100/1000BASE-T, автосогласование, auto-MDI/MDI-X
      1 порт WAN RJ45 10/100/1000BASE-T, автосогласование, auto-MDI/MDI-X
      Последовательный интерфейс Последовательный консольный порт DB9 to RJ45
      - режим TCP/UDP PAD
      - Modbus (ASCII, DTU, переменный)
      - PPP
      - реверсивный Telnet
      SIM-карты 2 слота под mini SIM
      Антенна сотовой связи 2 внешние антенны 5дБи с разъемами SMA
      Дискретные входы и выходы 2 дискретных входа (DI)
      1 дискретный выход (DO)
      1 релейный выход
      Уровень логической "1" для входа: 5~30 В DC
      Уровень логического "0" для входа: 0~3 В DC
      Ток дискретного выхода < 50 мА при 30 В DC
      Контакт реле: макс. 1 А при 250 В AC/30 В DC
      Разъемы 1 съемный 2-контактный клеммник питания
      2 съемных 3-контактных клеммника дискретных входов, выходов и реле
      Хранение данных 1 разъем MicroSD для сохранения данных последовательного порта
      Кнопка сброса Нажатие 15 секунд - заводской сброс
      Корпус Металлический IP30
      Способ монтажа На DIN-рейку, настольный
      Светодиодная индикация Системные:
      PWR (синий)
      SYS (синий)
      Беспроводной интерфейс:
      Wi-Fi активен (синий)
      Интерфейсы Ethernet (порты 1-4 и порт WAN):
      LNK/ACT (зеленый)
      SIM-карты и сигнал LTE:
      SIM1 (синий)
      SIM2 (синий)
      LTE High (синий)
      LTE Low (синий)
      Габариты (Ш x Г x В) 45 x 115.7 x 132.8 мм
      Масса 584 г
      Питание 9~36 В DC
      Потребление 4.8 Вт (система без подключений)
      7.2 Вт (полная нагрузка)
      Характеристики LAN/WAN
      Управляемый Да
      Архитектура Store-and-Forward
      Длина сегмента 100 м
      Управление потоком Пауза между кадрами по IEEE 802.3x для полнодуплексного режима
      Блокирование передачи для полудуплексного режима
      Частотные диапазоны
      Европейское исполнение - FDD LTE B1/B3/B5/B7/B8/B20 (2100/1800/850/2600/900/800)
      - TDD LTE B38/B40/B41 (2600/2300/2500)
      - WCDMA B1/B5/B8 (2100/850/900)
      - GSM/EDGE B3/B8 (1800/900)
      Характеристики Wi-Fi
      Стандарт IEEE 802.11 b/g/n/ac
      Режимы работы Точка доступа, клиент, повторитель, мостовой повторитель
      Частотные режимы 2.4G и 5G, конкурентный режим
      Диапазоны частот
      в режимах
      2.4G: 2.412~2.472 ГГц
      5GHz: 5.180~5.700 ГГц
      В зависимости от стандартов конкретного региона
      Ширина канала 20 МГц, 40 МГц, 80 МГц