Артикул:
WGS-5225-8MT
| Аппаратные характеристики | |
| Медные порты | 8 портов M12 10/100/1000BASE-T, автосогласование, auto-MDI/MDI-X (порты с 1 по 8) |
| Байпасное реле | Да |
| Габариты (Ш x Г x В) | 245 x 140 x 24.4 мм |
| Масса | 1 кг |
| Корпус | Металлический IP40 |
| Способ монтажа | На панель/стену, на магнитное крепление или на DIN-рейку |
| Потребление |
Система - 7.68 Вт Полная нагрузка - 11.4 Вт |
| Питание | Двойное с резервированием 9~48 В DC |
| Защита от статического разряда | 6 кВ |
| Светодиодная индикация |
Системные: PWR1 (зеленый) PWR2 (зеленый) Alarm (красный) Ring (зеленый) Ring Owner (зеленый) Порты RJ45 10/100/1000BASE-T (с 1 по 8): 1000 LNK/ACT (зеленый), 10/100 LNK/ACT (желтый) |
| Сетевые характеристики | |
| Управляемый | Да |
| Уровень управления | L2+ |
| Архитектура | Store-and-Forward |
| Коммутационная способность | 16 Гбит/с без блокирования |
| Пропускная способность, пакеты по 64 байт | 11.9 Мпак/с |
| Таблица адресов | 4K записей, автоматическое изучение адресов и удаление устаревших записей |
| Буфер данных | 4 Мбит |
| Управление потоком |
Пауза между кадрами по IEEE 802.3x для полнодуплексного режима Блокирование передачи для полудуплексного режима |
| Jumbo-кадр | 10 КБ |
| Функции L2 | |
| Конфигурация портов |
Включить/отключить порт Автосогласование 10/100/1000 Мбит/с, выбор полнодуплексного или полудуплексного режима Включить/отключить управление потоком |
| Статус портов |
Отображение для каждого порта: Скорости в дуплексном режиме Статуса соединения Статуса управления потоком Статуса автосогласования Статус магистрали |
| Отзеркаливание портов |
TX/RX/оба направления Многие-к-одному |
| VLAN |
Тегированная VLAN в соответствии с IEEE 802.1Q Туннели Q-in-Q в соответствии с IEEE 802.1ad (стекирование VLAN) Приватная VLAN (защищенный порт) VLAN на базе MAC-адресов Протокольная VLAN Голосовая VLAN VLAN на базе маски подсети GVRP MVR (многоадресная регистрация VLAN) До 4К VLAN, до 4095 идентификаторов VLAN |
| Агрегирование каналов |
Статические магистральные группы и LACP IEEE 802.3ad До 4 магистральных групп, 8 портов в группе |
| Протоколы связующего дерева (STP) |
STP IEEE 802.1D RSTP, IEEE 802.1w MSTP, IEEE 802.1s Отслеживание, пересылка и фильтрация BPDU |
| Отслеживание IGMP |
Отслеживание IPv4 IGMP (v1/v2/v3) Режим запросов IGMP До 255 многоадресных групп |
| QoS |
Назначение 8 идентификаторов для 8 уровней приоритета - Номер порта - Приоритет по 802.1p - Поле DSCP/TOS в пакете IPv4/IPv6 - Тег VLAN по 802.1Q Классификация трафика по трогому приоритету или WRR |
| Отслеживание MLD |
Отслеживание IPv6 MLD (v1/v2) Режим запросов IGMP До 255 многоадресных групп |
| Ограничение полосы пропускания |
Для каждого порта Вход: 100 кбит/с ~ 1000 Мбит/с Выход: 100 кбит/с ~ 1000 Мбит/с |
| Протоколы кольцевого резервирования |
Поддержка ERPS в соответствии с ITU-T G.8032 Время восстановления < 10 мс |
| Синхронизация по времени |
IEEE 1588v2 PTP (протокол точного времени) Прозрачные часы "peer-to-peer" Прозрачные часы "end-to-end" |
| Функции кибербезопасности | |
| Список управления доступом (ACL) |
ACL на базе: MAC-адреса IP-адреса Поля "Ethertype" Типа протокола Идентификатора VLAN DSCP Приоритета по 802.1p До 256 записей |
| Функции безопасности |
Функция "Port security" Защита источника IP-адреса, до 256 записей Динамическая проверка ARP, до 1К записей Авторизация в командной строке по уровню пользователя |
| AAA |
Встроенный клиент RADIUS Встроенный клиент TACACS+ |
| Управление сетевым доступом |
Управление сетевым доступом по портам в соответствии с IEEE 802.1x Управление сетевым доступом по MAC-адресам Локальная аутентификация и аутентификация серез RADIUS |
| Функции L3 | |
| Интерфейсы IP | До 8 интерфейсов VLAN |
| Таблица маршрутов | Макс. 32 маршрутов |
| Протоколы маршрутизации | Программная статическая маршрутизация IPv4/IPv6 |
| Функции управления | |
| Базовые интерфейсы упраления |
Веб-интерфейс Telnet SNMP v1, v2c |
| Защищенные интерфейсы управления | SSHv2, TLSv1.2, SNMP v3 |
| Системные функции |
Обновление прошивки по HTTP/TFTP через Ethernet Протокол LLDP NTP Утилита Planet Smart Discovery |
| Обработка событий |
Локальный/удаленный обмен по протоколу Syslog Системный журнал |
|
Базы данных SNMP (SNMP MIBs) |
RFC 1213 MIB-II RFC 1493 Bridge MIB RFC 1643 Ethernet MIB RFC 2863 Interface MIB RFC 2665 Ether-Like MIB RFC 2819 RMON MIB (Groups 1, 2, 3 and 9) RFC 2737 Entity MIB RFC 2618 RADIUS Client MIB RFC 2863 IF-MIB RFC 2933 IGMP-STD-MIB RFC 3411 SNMP-Frameworks-MIB RFC 4292 IP Forward MIB RFC 4293 IP MIB RFC 4836 MAU-MIB IEEE 802.1X PAE LLDP |
| Соответствие стандартам | |
| ЭМС/Безопасность | ТР ТС 004/2011, 020/2011, 037/2011 |
| Устойчивость к воздействиям |
IEC 60068-2-32 (падение) IEC 60068-2-27 (удары) IEC 60068-2-6 (вибрация) |
| Сетевые стандарты |
IEEE 802.3 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX IEEE 802.3ab Gigabit 1000T IEEE 802.3x flow control and back pressure IEEE 802.3ad port trunk with LACP IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree Protocol IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree Protocol IEEE 802.1p Class of Service IEEE 802.1Q VLAN tagging IEEE 802.1X Port Authentication Network Control IEEE 802.1ab LLDP RFC 768 UDP RFC 793 TFTP RFC 791 IP RFC 792 ICMP RFC 2068 HTTP RFC 1112 IGMP v1 RFC 2236 IGMP v2 RFC 3376 IGMP v3 RFC 2710 MLD v1 RFC 3810 MLD v2 ITU-T G.8032 ERPS (Ethernet Ring Protection Switching) |
| Условия окружающей среды | |
| Рабочие |
Температура: -40 ~ 75 °C Относительная влажность: 5 ~ 95% (без конденсации) |
| Хранения |
Температура: -40 ~ 80 °C Относительная влажность: 5 ~ 95% (без конденсации) |
Руководство по эксплуатации
EMQ-WGS-5225-8MT_v1.2.pdf / PDF 3.96MB
EM-WGS-5225-8MT_v1.0 .pdf / PDF 11.56MB
EM-WGS-5225-8MT_v1.0 .pdf / PDF 11.56MB






