Артикул:
ITS-6326-8P8T-LV
| Аппаратные характеристики | |
| Медные порты M12, 8-пиновый разъем с X-кодировкой | 16 портов 10/100/1000BASE-T, автосогласование, auto-MDI/MDI-X (порты с 1 по 16) |
| Порты PoE | 8 портов PoE+ 802.3at (с 1 по 8) |
| Оптические порты Q-ODC | 2 порта 10GBASE-X (с 19 по 20) |
| Консольный порт | 1 порт M12, 5-пиновый разъем с A-кодировкой, USB to RS232 (115200, 8, N, 1) |
| Кнопка сброса |
< 5 сек: Системный перезапуск > 5 сек: Заводской сброс |
| Аварийный контакты, дискретные входы и выходы |
1 разъем M12, 5-пиновый, с A-кодировкой Пин 1 - DI Пин 2 - DO Пины 3/4 - аварийный контакт Пин 5 - GND |
| Нагрузочная способность аварийного контакта | 1 А при 24 В DC |
| Дискретный вход (DI) |
Один вход (DI) Уровень логического "0": -24 В~2.1 В (±0.1 В) Уровень логический "1": 2.1 В~24 В (±0.1 В) Входной ток макс. 10 мА при 24 В DC |
| Дискретный выход (DO) |
Один выход (DO) Открытый коллектор 24 В DC, макс. 100 мА. |
| Разъем питания | 1 разъем M23, 5-пиновый, с A-кодировкой |
| Количество источников питания | 2 |
| Напряжение питания | 24~54 В DC (допустимый диапазон 16.8~54 В DC) |
| Потребление |
Система - 23.3 Вт Полная нагрузка - 29.34 Вт + нагрузка PoE |
| Корпус | Алюминиевый IP40 |
| Способ монтажа | На панель, на стену |
| Габариты (Ш x Г x В) | 400 x 74 x 195 мм |
| Масса | 3300 г |
| Светодиодная индикация |
Системные: PWR 1 (зеленый) PWR 2 (зеленый) Alarm (красный) Ring (зеленый) Ring Owner (зеленый) I/O (красный) Порты M12 с PoE 10/100/1000BASE-T (с 1 по 8): Верх - 1000 LNK/ACT (зеленый), 10/100 LNK/ACT (желтый), Низ - PoE-in-Use (желтый) Порты M12 без PoE 10/100/1000BASE-T (с 9 по 16): Верх - 1000 LNK/ACT (зеленый), 10/100 LNK/ACT (желтый) Индикация использования PoE: 25W, 50W, 75W, 100W (желтый) |
| Сетевые характеристики | |
| Управляемый | Да |
| Уровень управления | L3 |
| Архитектура | Store-and-Forward |
| Коммутационная способность | 32 Гбит/с без блокирования |
| Пропускная способность, пакеты по 64 байт | 23.8 Мпак/с |
| Таблица адресов | 16K записей, автоматическое изучение адресов и удаление устаревших записей |
| Буфер данных | 32 Мбит |
| Управление потоком |
Пауза между кадрами по IEEE 802.3x для полнодуплексного режима Блокирование передачи для полудуплексного режима |
| Jumbo-кадр | 10 КБ |
| Функции PoE | |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3at PoE+, источник питания (PSE) |
| Тип источника PoE | Оконечный |
| Выходная мощность PoE | Стандарт IEEE 802.3at - 36 Вт при 54 В DC |
| Назначение пинов | 1/2(+), 3/6(-) |
|
Суммарная мощность PoE (бюджет PoE) |
При напряжении питания до 36 В DC - макс. 80 Вт При напряжении питания свыше 36 В DC - макс. 100 Вт |
| Управляющие функции PoE | |
| Управление PoE |
Контроль исправности потребителей (PD Alive Check) Переподача питания на потребители по расписанию Включение питания по расписанию Мониторинг использования Расширенный режим с передачей питания на 250 м |
| Улучшенный режим PoE | Стандартный/Совместимый/Форсированный |
| Обнаружение активности потребителей | Да |
| Переподача питания на потребители по расписанию | Ежедневно или по заданному расписанию |
| Расписание включения питания | 4 профиля включения |
| Режим усиления питания (для увеличения длины сегмента) | Да, до 250 м |
| Функции L2 | |
| Конфигурация портов |
Включить/отключить порт Автосогласование 10/100/1000 Мбит/с, выбор полнодуплексного или полудуплексного режима Включить/отключить управление потоком Управление энергосбережением |
| Статус портов |
Отображение для каждого порта: Скорости в дуплексном режиме Статуса соединения Статуса управления потоком Статуса автосогласования Статус магистрали |
| Отзеркаливание портов |
TX/RX/оба направления Многие-к-одному Поддержка Cisco RSPAN До 5 сессий |
| VLAN |
Тегированная VLAN в соответствии с IEEE 802.1Q Туннели Q-in-Q в соответствии с IEEE 802.1ad (стекирование VLAN) Голосовая VLAN VLAN на базе MAC-адресов Протокольная VLAN Приватная VLAN (защищенный порт) GVRP MVR (многоадресная регистрация VLAN) До 4K VLAN, до 4094 идентификаторов VLAN |
| Агрегирование каналов |
Статические магистральные группы и LACP IEEE 802.3ad Статические магистрали - до 20 магистральных групп, 10 портов в группе Динамические магистрали LACP - до 20 магистральных групп, 10 портов в группе |
| Протоколы связующего дерева (STP) |
STP IEEE 802.1D RSTP, IEEE 802.1w MSTP, IEEE 802.1s Отслеживание, пересылка и фильтрация BPDU |
| Отслеживание IGMP |
Отслеживание IPv4 IGMP (v1/v2/v3) Режим запросов IGMP Фильтрация портов IGMP До 255 многоадресных групп |
| Отслеживание MLD |
Отслеживание IPv6 MLD (v1/v2) До 255 многоадресных групп |
| Ограничение полосы пропускания |
Для каждого порта Вход: 500 кбит/с ~ 1000 Мбит/с Выход: 500 кбит/с ~ 1000 Мбит/с |
| Протоколы кольцевого резервирования |
Поддержка ERPS в соответствии с ITU-T G.8032 Время восстановления < 50 мс |
| Синхронизация по времени |
IEEE 1588v2 PTP (протокол точного времени) Прозрачные часы "peer-to-peer" Прозрачные часы "end-to-end" |
| QoS |
Назначение 8 идентификаторов для 8 уровней приоритета - Номер порта - Приоритет по 802.1p - Тег VLAN по 802.1Q - Префиксs DSCP/IP в пакете IPv4/IPv6 Классификация трафика по трогому приоритету или WRR |
| Функции кибербезопасности | |
| Список управления доступом (ACL) |
ACL на базе: MAC-адреса IP-адреса Поля "Ethertype" Типа протокола Идентификатора VLAN DSCP Приоритета по 802.1p До 512 записей |
| Функции безопасности |
Функция "Port security" Защита источника IP-адреса, до 512 записей Динамическая проверка ARP, до 1К записей Авторизация в командной строке по уровню пользователя Статические MAC-адреса, до 64 записей |
| AAA |
Встроенный клиент RADIUS Встроенный клиент TACACS+ |
| Управление сетевым доступом |
Управление сетевым доступом по портам в соответствии с IEEE 802.1x Управление сетевым доступом по MAC-адресам Локальная аутентификация и аутентификация серез RADIUS |
| Функции L3 | |
| Интерфейсы IP | До 128 интерфейсов VLAN |
| Таблица маршрутов |
Макс. 128 маршрутов Макс. 4К записей в таблице аппаратных маршрутов |
| Протоколы маршрутизации |
Протокол динамической маршрутизации RIPv2 IPv4 Протокол динамической маршрутизации OSPFv2 IPv4 Протокол динамической маршрутизации OSPFv3 IPv6 Аппаратная статическая маршрутизация IPv4 Аппаратная статическая маршрутизация IPv6 |
| Функции управления | |
| Базовые интерфейсы упраления |
Консоль Веб-интерфейс Telnet SNMP v1, v2c |
| Защищенные интерфейсы управления | SSHv2, TLSv1.2, SNMP v3 |
| Системные функции |
Обновление прошивки по HTTP/TFTP через Ethernet Загрузка и выгрузка конфигурации по HTTP/TFTP Протокол LLDP NTP Утилита Planet Smart Discovery ПО PLANET NMS System, NMSViewerPro и CloudNMS |
| Обработка событий |
Локальный/удаленный обмен по протоколу Syslog Системный журнал SMTP |
| Стандарт ONVIF |
Изучение устройств ONVIF Мониторинг устройств ONVIF Построение карты этажа |
|
Базы данных SNMP (SNMP MIBs) |
RFC 1213 MIB-II RFC 2863 IF-MIB RFC 1493 Bridge MIB RFC 1643 Ethernet MIB RFC 2863 Interface MIB RFC 2665 Ether-Like MIB RFC 2819 RMON MIB (Groups 1, 2, 3 and 9) RFC 2737 Entity MIB RFC 2618 RADIUS Client MIB RFC 2933 IGMP-STD-MIB RFC 3411 SNMP-Frameworks-MIB RFC 4836 MAU-MIB IEEE 802.1X PAE LLDP RFC 4292 IP Forward MIB RFC 4293 IP MIB |
| Соответствие стандартам | |
| ЭМС/Безопасность | ТР ТС 004/2011, 020/2011, 037/2011 |
| Устойчивость к воздействиям |
IEC 60068-2-32 (падение) IEC 60068-2-27 (удары) IEC 60068-2-6 (вибрация) Тестирование на применение в ЖД транспорте: IEC 61373, EN 50155 (удары) IEC 61373, EN 50155 (вибрация) |
| Сетевые стандарты |
IEEE 802.3 10BASE-T; IEEE 802.3u 100BASE-TX; IEEE 802.3ab Gigabit 1000T IEEE 802.3x flow control and back pressure IEEE 802.3ad port trunk with LACP IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree Protocol IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree Protocol IEEE 802.1p Class of Service IEEE 802.1Q VLAN tagging IEEE 802.1ad Q-in-Q VLAN stacking IEEE 802.1X Port Authentication Network Control IEEE 802.1ab LLDP IEEE 802.3at Power over Ethernet Plus IEEE 802.3ah OAM IEEE 802.1ag Connectivity Fault Management (CFM) IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet (EEE) IEEE 1588 PTPv2 RFC 768 UDP RFC 783 TFTP RFC 791 IP RFC 792 ICMP RFC 2068 HTTP RFC 1112 IGMP v1; RFC 2236 IGMP v2; RFC 3376 IGMP v3 RFC 2710 MLD v1; RFC 3810 MLD v2 ITU G.8032 ERPS Ring ITU-T G.8032 ERPS Ring ITU-T Y.1731 Performance Monitoring |
| Условия окружающей среды | |
| Рабочие |
Температура: -40 ~ 75 °C Относительная влажность: 5 ~ 95% (без конденсации) |
| Хранения |
Температура: -40 ~ 85 °C Относительная влажность: 5 ~ 95% (без конденсации) |






