Артикул:
ISW-800T-M12
| Аппаратные характеристики | |
| Медные порты M12, 4-пиновые, D-кодированные разъемы типа "гнездо" (female) | 8 портов 10/100BASE-TX, автосогласование, auto-MDI/MDI-X (порты с 1 по 8) |
| Разъем питания | 1 разъем M12, 5-пиновый, с A-кодировкой |
| Количество источников питания | 2 |
| Габариты (Ш x Г x В) | 103 x 53 x 163 мм |
| Масса | 976 г |
| Корпус | Алюминиевый IP67 |
| Способ монтажа | На панель/стену, комплект для монтажа на DIN-рейку |
| Напряжение питания | 9~48 В DC |
| Потребление | 4 Вт |
| Защита от электростатического разряда | 6 кВ |
| Защита от импульсного перенапряжения | 6 кВ |
| Светодиодная индикация |
Системные: PWR 1 (зеленый) PWR 2 (зеленый) Alarm (красный) Порты M12 с PoE 10/100BASE-TX (с 1 по 8): LNK/ACT (зеленый) |
| Сетевые характеристики | |
| Управляемый | Да |
| Уровень управления | L2+ |
| Архитектура | Store-and-Forward |
| Коммутационная способность | 1.6 Гбит/с без блокирования |
| Пропускная способность, пакеты по 64 байт | 1.19 Мпак/с |
| Таблица адресов | 2K записей |
| Управление потоком |
Пауза между кадрами по IEEE 802.3x для полнодуплексного режима Блокирование передачи для полудуплексного режима |
| Jumbo-кадр | 1536 байт |
| Рекомендуемый сетевой кабель |
Стандарт 10BASE-T: 2-парный UTP Cat.3,4,5 до 100 м Стандарт 100BASE-TX: 2-парный UTP Cat.5, 5e, 6 до 100 м Стандарты EIA/TIA-568: 100-омный STP до 100 м |
| Соответствие стандартам | |
| ЭМС/Безопасность | ТР ТС 004/2011, 020/2011, 037/2011 |
| Устойчивость к воздействиям |
IEC 60068-2-32 (падение) IEC 60068-2-27 (удары) IEC 60068-2-6 (вибрация) Тестирование на применение в ЖД транспорте: IEC 61373, EN 50155 (удары) IEC 61373, EN 50155 (вибрация) |
| Сетевые стандарты |
IEEE 802.3 Ethernet IEEE 802.3u Fast Ethernet IEEE 802.3x full-duplex flow control |
| Условия окружающей среды | |
| Рабочие |
Температура: -40 ~ 75 °C Относительная влажность: 5 ~ 95% (без конденсации) |
| Хранения |
Температура: -40 ~ 75 °C Относительная влажность: 5 ~ 95% (без конденсации) |






