Артикул:
IGS-604HPT-RJ
| Аппаратные характеристики | |
| Медные порты RJ45, водонепроницаемые IP67 | 6 портов 10/100/1000BASE-T, автосогласование, auto-MDI/MDI-X (порты с 1 по 6) |
| Порты PoE | 4 порта PoE+ 802.3at (с 1 по 4) |
| Кнопка сброса |
< 5 сек: Системный перезапуск > 5 сек: Заводской сброс |
| Габариты (Ш x Г x В) | 103 x 53 x 163 мм |
| Масса | 1069 г |
| Корпус | Алюминиевый IP67 |
| Потребление | 160 Вт |
| Разъем питания | 1 разъем M12, 5-пиновый, с X-кодировкой |
| Количество источников питания | 2 |
| Напряжение питания | 48~56 В DC |
| Защита от электростатического разряда | 6 кВ |
| Защита от импульского перенапряжения | 6 кВ |
| Светодиодная индикация |
Системные: PWR 1 (зеленый) PWR 2 (зеленый) Alarm (красный) Ring (зеленый) Ring Owner (зеленый) Порты RJ45 IP67 Без PoE 10/100/1000BASE-T (с 1 по 2): LNK/ACT (зеленый) Порты RJ45 IP67 с PoE 10/100/1000BASE-T (с 3 по 6): LNK/ACT (зеленый), PoE-in-Use (желтый) |
| Сетевые характеристики | |
| Управляемый | Да |
| Уровень управления | L2+ |
| Архитектура | Store-and-Forward |
| Коммутационная способность | 12 Гбит/с без блокирования |
| Пропускная способность, пакеты по 64 байт | 8.9 Мпак/с |
| Таблица адресов | 8K записей, автоматическое изучение адресов и удаление устаревших записей |
| Буфер данных | 4 Мбит |
| Управление потоком |
Пауза между кадрами по IEEE 802.3x для полнодуплексного режима Блокирование передачи для полудуплексного режима |
| Jumbo-кадр | 9 КБ |
| Функции PoE | |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3at PoE+, источник питания (PSE) |
| Тип источника PoE | Оконечный |
| Выходная мощность PoE |
Стандарт IEEE 802.3af - 15.4 Вт при 54 В DC Стандарт IEEE 802.3at - 36 Вт при 54 В DC |
| Назначение пинов | 1/2(+), 3/6(-) |
|
Суммарная мощность PoE (бюджет PoE) |
144 Вт |
| Количество подключаемых PoE-приемников |
Мощностью до 7 Вт - 4 устройства Мощностью до 15.4 Вт - 4 устройства Мощностью до 30.8 Вт - 4 устройства |
| Функции L2 | |
| Конфигурация портов |
Включить/отключить порт Автосогласование 10/100/1000 Мбит/с, выбор полнодуплексного или полудуплексного режима Включить/отключить управление потоком |
| Статус портов |
Отображение для каждого порта: Скорости в дуплексном режиме Статуса соединения Статуса управления потоком Статуса автосогласования Статус магистрали |
| Отзеркаливание портов |
TX/RX/оба направления Многие-к-одному |
| VLAN |
Тегированная VLAN в соответствии с IEEE 802.1Q Туннели Q-in-Q в соответствии с IEEE 802.1ad (стекирование VLAN) Голосовая VLAN VLAN на базе MAC-адресов Протокольная VLAN VLAN по маске подсети Приватная VLAN (защищенный порт) GVRP MVR (многоадресная регистрация VLAN) До 255 VLAN, до 4095 идентификаторов VLAN |
| Агрегирование каналов |
Статические магистральные группы и LACP IEEE 802.3ad 3 магистральные группы, 2 порта в группе |
| Протоколы связующего дерева (STP) |
STP IEEE 802.1D RSTP, IEEE 802.1w MSTP, IEEE 802.1s Отслеживание, пересылка и фильтрация BPDU |
| Отслеживание IGMP |
Отслеживание IPv4 IGMP (v1/v2/v3) Режим запросов IGMP До 255 многоадресных групп |
| Отслеживание MLD |
Отслеживание IPv6 MLD (v1/v2) Режим запросов MLD До 255 многоадресных групп |
| Ограничение полосы пропускания |
Для каждого порта Вход: 100 кбит/с ~ 1000 Мбит/с Выход: 100 кбит/с ~ 1000 Мбит/с |
| QoS |
Назначение 8 идентификаторов для 8 уровней приоритета - Номер порта - Приоритет по 802.1p - Тег VLAN по 802.1Q - Префиксs DSCP/IP в пакете IPv4/IPv6 Классификация трафика по трогому приоритету или WRR |
| Функции кибербезопасности | |
| Список управления доступом (ACL) |
ACL на базе: MAC-адреса IP-адреса |
| Функции безопасности |
Функция "Port security" Защита источника IP-адреса Динамическая проверка ARP Авторизация в командной строке по уровню пользователя Статические MAC-адреса |
| AAA |
Встроенный клиент RADIUS Встроенный клиент TACACS+ |
| Управление сетевым доступом |
Управление сетевым доступом по портам в соответствии с IEEE 802.1x Управление сетевым доступом по MAC-адресам Локальная аутентификация и аутентификация серез RADIUS |
| Функции L3 | |
| Интерфейсы IP | До 8 интерфейсов VLAN |
| Таблица маршрутов | Макс. 32 маршрутов |
| Протоколы маршрутизации | Программная статическая маршрутизация IPv4/IPv6 |
| Функции управления | |
| Базовые интерфейсы упраления |
Веб-интерфейс Telnet SNMP v1, v2c |
| Защищенные интерфейсы управления | SSH, SSL, SNMP v3 |
|
Базы данных SNMP (SNMP MIBs) |
RFC 1213 MIB-II RFC 1493 Bridge MIB RFC 1643 Ethernet MIB RFC 2863 Interface MIB RFC 2665 Ether-Like MIB RFC 2819 RMON MIB (Group 1, 2, 3 and 9) RFC 2737 Entity MIB RFC 2618 RADIUS Client MIB RFC 2863 IF-MIB RFC 2933 IGMP-STD-MIB RFC 3411 SNMP-Frameworks-MIB RFC 4292 IP Forward MIB RFC 4293 IP MIB RFC 4836 MAU-MIB IEEE 802.1X PAE LLDP Power over Ethernet MIB |
| Соответствие стандартам | |
| ЭМС/Безопасность | ТР ТС 004/2011, 020/2011, 037/2011 |
| Устойчивость к воздействиям |
IEC 60068-2-32 (падение) IEC 60068-2-27 (удары) IEC 60068-2-6 (вибрация) Тестирование на применение в ЖД транспорте: IEC 61373, EN 50155 (удары) IEC 61373, EN 50155 (вибрация) |
| Сетевые стандарты |
IEEE 802.3 10BASE-T IEEE 802.3u 100BASE-TX IEEE 802.3ab Gigabit 1000T IEEE 802.3x flow control and back pressure IEEE 802.3ad port trunk with LACP IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol IEEE 802.1w Rapid Spanning Tree Protocol IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree Protocol IEEE 802.1p Class of Service IEEE 802.1Q VLAN tagging IEEE 802.1X Port Authentication Network Control IEEE 802.1ab LLDP IEEE 802.3af Power over Ethernet IEEE 802.3at Power over Ethernet Plus RFC 768 UDP RFC 793 TFTP RFC 791 IP RFC 792 ICMP RFC 2068 HTTP RFC 1112 IGMP v1 RFC 2236 IGMP v2 RFC 3376 IGMP v3 RFC 2710 MLD v1 FRC 3810 MLD v2 |
| Условия окружающей среды | |
| Рабочие |
Температура: -40 ~ 75 °C Относительная влажность: 5 ~ 95% (без конденсации) |
| Хранения |
Температура: -40 ~ 80 °C Относительная влажность: 5 ~ 95% (без конденсации) |
Руководство по эксплуатации
EMQ-IGS-604HPT-RJ_v1.0.pdf / PDF 2.59MB
EM-IGS-604HPT-RJ_v1.0.pdf / PDF 7.45MB
EM-IGS-604HPT-RJ_v1.0.pdf / PDF 7.45MB






